+7 (926) 207-05-36

Отзывы о Vasko.ru:

 Настоящим письмом хочу выразить слова благодарности Вашему сотруднику Кудяковой Марине тел.8(926)207-0536 за высокий профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту.
 Уже очень давно я мечтала о собственной однокомнатной квартире. Выбрать компанию «Васко — недвижимость» посоветовали мне мои друзья, которые совсем недавно приобрели загородный дом с помощью этой компании и остались очень довольны их работой. Я нашла страничку «Васко-недвижимость» в Интернете и воспользовалась on-line консультацией и получила всю необходимую информацию. Более того, я была очень удивлена тем, что риэлтор был готов подъехать в любое удобное для меня время и место для более подробной консультации и заключения договора на покупку квартиры с уже подобранными вариантами подходящих для меня квартир.
 Мы стали работать. Каждый день Марина звонила и предлагала множество вариантов для просмотров. Просмотрев несколько квартир, Марина помогла мне определиться с планировкой квартиры, которую бы я хотела приобрести. На просмотрах всегда подсказывала, на какие моменты при просмотре необходимо обращать внимание.
 Через некоторое время, мы нашли «мою» квартиру, в очень уютном и солнечном месте. Я счастлива, потому что теперь у меня есть мой дом, моя надежная крыша. И еще я ей очень благодарна за то, что она предложила для ремонта хорошую строительную компанию.
 Желаю каждому, кто сейчас только мечтает или уже планирует покупку квартиры, обрести такого замечательного, профессионального риэлтора. Поверьте, от его умения и профессионализма зависит очень многое. С самыми искренними словами благодарности Марине и всей компании «Васко»,

 Елена Семенова.

 Однажды весной я с семьёй поехал за город, к друзьям, на дачу — воздухом подышать и вообще провести выходные вне городской суеты. После отлично проведенных выходных, я обмолвился, что мечта моя — жить загородом. Вот тут мне и показали дом, который продается.

 Я давно строю свой собственный бизнес, и, безусловно, привык с умом вкладывать деньги — только в дело. Конечно, тот дом очень понравился, само собой, я просто горел желанием купить его!
 Партнер по бизнесу сказал мне, что он приобрел свой дом обратившись в компанию «Васко-недвижимость» и посоветовал мне воспользоваться услугами именно этой компании.
 Сотрудник, который консультировал меня при встрече, оказался компетентным и грамотным в вопросах загородной недвижимости. Никита решил все вопросы с покупкой этого дома. В результате практически за полтора месяца я стал собственником отличного загородного дома. Всю оставшуюся часть лета я провел именно здесь, на воздухе, в своем доме!
 Позднее по моей рекомендации в компанию «Васко-недвижимость» обратились за помощью в покупке квартир и мои друзья. Все было сделано также успешно и в кратчайшие сроки.
 Спасибо Вам, за исполнение мечты!

 Николай.
 
 
Я много лет успешно занимаюсь собственным бизнесом. Большую часть дохода приходилось вкладывать в развитие. Поэтому не было возможности единовременно взять из оборота сумму, необходимую для покупки квартиры, а желание ее иметь было огромное.
 Моя фирма работает стабильно, поэтому я полагал, что мне легко будет взять ипотечный кредит и купить квартиру. Однако мне пришлось долго и безуспешно «путешествовать» из банка в банк. В каждом из них находили какую-либо «закорючку» для отказа. Через год я уже было отчаялся, и тут меня друг пригласил на новоселье … Разговор зашел о том, как была приобретена его квартира, и он порекомендовал мне обратиться к ведущему специалисту компании «Васко-недвижимость» Шабаевой Лилии . У меня еще оставались последняя надежда, и на следующий день я уже встретился с Лилией. Я сразу же понял, что передо мной профессионал. Лилия сказала, что будет сложно, но все возможно. Будем работать.
 Мне неведомо, какие магические действия произвела Лилия, но я смог осуществить свою мечту! Жизнь моей семьи кардинально изменилась в результате профессионального мастерства этого замечательного РИЭЛТОРА! Уже держа в руках новенькое свидетельство, я понял, что каждый должен заниматься своим делом: бизнесмен — развитием бизнеса, а недвижимость — это удел профессиональных риэлторов!

 Владимир Иванович

Хочу выразить искреннюю благодарность специалисту компании «Васко - недвижимость» Галине Владимировне, тел.:8(926)810-7032 за её профессионализм и доброжелательность.
 Наша ситуация была не простой – нужно было решить проблему с соседями, продать комнату и приобрести квартиру с нашей доплатой. Когда мы обратились в одну риэлторскую компанию, нас заверили, что все будет замечательно, даже не выяснив ситуацию. А ситуация была действительно не простой, т.к. соседи не хотели давать отказ от преимущественного права покупки комнаты, но и покупать ее не собирались. Т.е. вставляли всячески «палки в колеса». Меня это озадачило и я решила искать риэлторскую компанию в интернете. Совершенно случайно мое внимание привлекла страничка «Васко - недвижимость». Фраза: «Мы первые, кто предлагает своим клиентам определять стоимость наших услуг самостоятельно» меня крайне удивила и заинтересовала. Поэтому я решила зарегистрироваться на их сайте и заполнить анкету. Через некоторое время со мной связалась Галина Владимировна и дала полную и грамотную консультацию по моему вопросу, не упустив из вида ни одной детали. Естественно, мне захотелось с таким человеком работать.
 При первой встрече, Галина Владимировна нам честно сказала, вариант сложный, но она сделает все, что от неё зависит, чтобы сделка состоялась. Как ни странно, но ее убежденность вселила в нас уверенность. Галина Владимировна оказалась тонким психологом. Своим профессионализмом и обаянием она сумела убедить наших соседей пойти нам навстречу и у нее все получилось. Мы остались очень довольны. А особенно стоимостью услуг компании «Васко-недвижимость» - это идеальное сочетание цены и качества!
 Но самое главное, что общение с этим замечательным человеком помогло мне изменить многие взгляды на жизнь. Я «заразилась» оптимизмом, радостью, уверенностью, которые излучает эта женщина.
 Спасибо ей огромное за работу и человечность. Обращайтесь в компанию «Васко», не пожалеете!

 Наталья.

  Долгое время я со своей семьей (жена и маленький сынишка) ютился в квартире со своими родителями. Пришлось решать квартирный вопрос. Накопить всю сумму, необходимую для приобретения квартиры, я мог бы только лет через десять, поэтому на семейном совете решили, что надо брать кредит и разменивать родительскую квартиру. Мы хотели, чтобы обе квартиры были в более современных домах и недалеко друг от друга. В одном из агентств нам сказали, что наш вариант очень сложный и тяжело выполнимый, так как в этой сделке очень много составляющих.
 Но как оказалось что для компании «Васко-недвижимость» нет ничего невозможного. С нами работал замечательный специалист Сергей.
 Мы очень быстро нашли с ним общий язык. Он действительно оказался очень опытным специалистом по вопросам ипотеки и просто отзывчивым человеком.
 Сергей подал документы в несколько банков, нашел покупателя на нашу квартиру и, что оказалось самое сложное, подобрал нам квартиры практически на соседних улицах. А наша с родителями задача была только одна — смотреть квартиры. В финале мы вместе с Сергеем выбрали лучший для нас вариант.
 Сейчас мы живем в нашей квартире, отдельно от родителей. Наша семья выражает свою искреннюю признательность Сергею за его работу, человеческое отношение к своему клиенту и за высокий профессионализм.

 Виктор.

Я уверен, что любое хорошее дело должно обеспечиваться профессионалами и мне крайне повезло, что я имел дело с компанией «Васко - недвижимость» . Никакой суеты, излишней и неуместной услужливости и имитации бурной деятельности! Все четко и грамотно: сфокусировали мои пожелания, предложили варианты, обеспечили реализацию сделки. Рассмотрев предложенные мне варианты, я определился с объектом покупки и изложил свои пожелания относительно цены и сроков оформления.
 Оцените результат: 13 декабря 2011 я первый раз обратился в компанию, 13 января оформлена сделка (несмотря на все новогодние праздники!), 27 января я получил Свидетельство о собственности на свою собственную квартиру!
 Я не первый раз приобретаю недвижимость, но это первый случай, когда сделка прошла так комфортно.
 Хочу выразить искреннюю благодарность Марине Кудяковой , тел. 8(926)207-05-36 и Лилии Шабаевой  за высокий профессионализм и искреннюю заботу в успешной реализации нашего договора. Настоятельно рекомендую иметь дело с данной компанией! Готов рекомендовать персонально, мои контакты всегда можно получить в компании «Васко-недвижимость».

Игорь Кузнецов, 28 марта 2012 год